Консультации / Гастроэнтерология

пониженная кислотность

Помогите пожалуйста советом!!! Была повышена кислотность,После приёма 2 х курсов ланзоптола появилась сильная тяжесть в желудке даже после приема маленьких доз пищи(например пол стакана воды).изчесло напрочь чувство голода.Тяжесть не проходит уже год, я в отчаянии, как повысить обратно кислотность! Спасибо.
Добрый день! Дело не в кислотности. "Нулевая кислотность" вообще никогда не бывает в силу обычной физиологии. Необходимо обследование, прежде всего – рентгенологическое исследование пищевода, желудка и двенадцатиперстной кишки; эзофагогастродуоденоскопия, УЗИ органов брюшной полости и почек. После этого можно будет обсуждать вопросы дальнейшей терапии и, при необходимости, дообследования.