Консультации / Гинекология

При узи обнаружили жидкость в малом тазу

Здравствуйте , мне 20 лет, кину меня задержка месячных уже 3 недели Три месяца назад перестала пить логест Тесты на беременнность отрицательны , чтобы исключить беременность сходила на УЗИ , где обнаружили жидкость в умеренном количестве Тянет низ живота , выделения ( бесцветные , без запаха) Попаду к гинекологу только через неделю , подскажите что это может быть
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Для исключения беременности следует сдать кровь на ХГЧ. Тянущие боли, возможно, накануне месячных. Вы не отправили протокол УЗИ. Фото - лишь часть информации. Жидкость может быть, как выпотом из кишечника, следствием поздней овуляции, так и признаком еще ряда состояний. Исследование лучше повторить в динамике через месяц на 5-7 день цикла. На 2-3 день цикла сдайте гормоны крови, чтобы уточнить причину задержки.