Консультации / Кардиология

Влияние лекарств на скорость реакции и влиять на управление транспортом

Здравствуйте! У меня вопрос следующего характера, я уже давно принимаю лекарства прописанные мне врачами такие как: Дигоксин, Варфарин, Фурасемид, Амлодипин, Верошпирон и Лизиноприл. Как я выяснил что последние два, Верошпирон и Лизиноприл имеют влияние на способность управлять автотранспортом и выполнять работы, требующие высокой скорости психических и физических реакций. Я управляю своим транспортом и не хотел попасть в ДТП в следствии чего могут пострадать близкие мне и посторонние люди, как вы считаете на ваш взгляд можно-ли заменить эти лекарства на другие, отказаться от их применения или забыть про управлением авто? Если есть замена то какая?
К вопросу приложено фото
опять приходиться отвечать на вопрос - видимо не дошел ответ это нужно непосредственно обсудить с вашим лечащим врачом (который назначал лекарства), а в случае необходимости (если сочтет лечащий врач )- с психиатром