Консультации / Урология

Урология

Добрый день! Беспокоил дискомфорт в промежности, сходил к урологу, на узи(заключение прикладываю), врач назначил анализы, все анализы сдал, сейчас врач предлагает лечение, но сумма лечения смущает- более 70 тыс, аргументирует тем, что лечение будет проходить под наблюдением у них в клинике, будет физиотерапия, капельницы и что через 2 недели должны всё пролечить. Видите ли Вы альтернативный подход к моим проблемам. Заранее спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Альтернатива есть всегда , Вы уреоплазмозом болели?
Добрый день! Нет, не болел.
Начните лечение уреоплазмоза совместно с половым партнером