Консультации / Онкология

Киста или рак

Добрый день. Я девушка, мне 26. В груди обнаружили образование, сказали что это фиброаденома но в дальнейшем написали что киста. Меня волнует что под мышкой воспаленные лимфузел. Это может означать что у меня рак груди? К онкологу запись ещё не скоро. Грудь с виду не изменена но опухоль эта прощупывается. Бывает побаливает и лимфузел тоже бывает побаливает. Прокомментируйте, пожалуйста, на что похожа опухоль и является ли воспаленный лимфузел признаком рака. Прикладываю фото
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Судя по снимку образование не имеет абсолютно никаких признаков злокачественности. И лимфоузел не воспален - он абсолютно нормален. Болезненность может быть связана с фкм. Рекомендую выполнить еще раз УЗИ молочных желез строго на 5-7 день менструального цикла (желательно у другого врачп, дающего более развернутое описание картины) и обратиться к онкологу для выполнения пункционной биопсии. Она даст ответ о природе этого образования