Консультации / Неврология

Артериальная гипертензия лабильная форма симптомная артериальная гипертензия всд по гиперсимпатикотоническому типу гиперсимпатикотоническая реактивность аномалия арнольда киари 1 вестибуло-мозжечковый синдром аутомминый тиреонит

Ребенку 15 лет.за 2,5 года которые болеет ребенок как говорит скорая у васвыписок больше чем у пенсионеров,пролежали в стальких клиниках,что ребенок устал жить так.В школе на второй год.С домашнего обучения сняли,школа с давлением 150/110 боится принимать,уволилась с работы.помогаю ей жить дальше.В марте месяце этого года были напрвлены в Москву в НЦЗД ,приехали т.к. были ухудшения -синкопальное состояния нцзд перенаправляет нас в фгбуз цдкб фмба России,обследование несмогли сбелать очередь на аппарат уехали с рекомендациями.Выполняли все.Наблюдаемся у кардиолога,эндокринолога,невропатолога,записывае АД,продолжаем терапию-беталок зок 25 мл,эналоприл,прикризе анаприлин 40 и корвалол.улучшение месяц дышали нормально и жили,потом все повторилось.Синкопальное состояние краткосрочное только при АД 170/110.заработали себе желчекаменую болезнь и гастрит.кушает плохо.выборочно.врачи сказали терпите до 16 лет у девочки переходный возраст.Ребенок так устал,я уволилась чтобы помочь ей жить,у ребенка голюцинации,то что она переживает вижу только я мама.Как еще можно ей помочь чем я незнаю.Невролог добавила мексидол 1 т 2 раза в день опять улучшение на короткий срок и все занова.
К сожалению, такого рода проблемы могут быть решены только при очной консультации. Кроме того, как мне кажется, требуется консультация психотерапевта