Консультации / Стоматология

Осложнения после удаления кроёного зуба

Удалили зуб вверху слева( между зубом мудрости и соседним) лунка вроде зажила, но спустя месяц было сообщение в гайморовопазуху, левым глазом сложно поворачивать, боль в десне пульсирующая. Образовалась с лунки красная шишка, прочистили, сейчас на антибиотиках и обезболивающих, очень страшно. Насколько это серьёзно, примерно можете сказать? И ещё выделения с лунки по консистенции как сопли, желто зеленого цвета, кисловатые на вкус.
Здравствуйте! Хорошо бы посмотреть рентгеновский снимок с захватом пазухи и просто фотографию лунки. С уважением, Кирилл Мелихов.