Консультации / Стоматология

Болит зуб после лечения гранулемы

Здравствуйте,4 декабря мне переличили зуб с гранулемой,5 декабря подготовили каналы для вкладки,сделали слепки,и этот зуб ужасно стал меня беспокоить,ноющая боль ,после обезболивающих боль не проходит а просто чуть снижается,7 декабря должны были поставить вкладку,но ортопед сказала давай подождем пока до 10 декабря раз болит,сегодня я пришла к ней боль есть как будто в десне но уже меньше,мне поставили сегодня вкладку и обточили под коронки,боль ноющая так же есть,по снимкам все хорошо сказали ,что гранулемы уже не было после перелечивания,стоматолог мой говорит что может зуб побаливает так как был воспалённый,когда обтачивали зуб под коронку мне его не больно было,боль только ноющая,пройдет ли она,или нужно было сначала ставить лекарство на этот зуб,недели две ходить с временной пломбой?мне его вылечили в родной посещение сразу почистили и запломбировали каналы
Добрый вечер,для уточнения диагноза и прогноза на этот зуб следует провести 3д-диагностику..