Консультации / Наркология

Наркомания тесты на наркотики

помогите пожалуйста вопрос жизни и смерти.Я употребляла трамадол около месяца почти каждый день по 3-4 таблетки, завтра я поеду сдавать тест на наркотики, я его не употребляю уже 3 день, завтра будет 4-й, какова вероятность ,что тест покажет его? и что можно сделать,что бы тест не показал? я пытаюсь разжижать кровь, пью аспирин, много соков, воды, и сколько он будет держатся в моих дозах? в крови? в моче?
Здравствуйте! С высокой долей вероятности тест его определит. Попробуйте перенести анализ хотя бы на неделю. Или попросите сдать анализ другого человека . С уважением, врач- нарколог Загромов Евгений Александрович