Консультации / Хирургия

Физические нагрузки при мезадените

Добрый день! Мне 20 лет, рост 172, вес 63 кг. Профессионально занимаюсь академической греблей, имею какие-никакие результаты. Неделю назад (в понедельник) заболел простудой. Температуры не было, но болело горло и был насморк. В ночь со среды на четверг разболелся живот, на утро боль сконцентрировалась в нижней правой области (+- где аппендицит). После походу к хирургу был поставлен диагноз: мезаденит + лимфоденит (на шее воспалился лимфоузел). Все эти дни не тренировался. В данный момент боли в животе практически не ощущается, только иногда, редко, возникают неприятные, несильные ощущения. В силу серьёзного тренировочного процесса хотелось бы как можно раньше вернуться к тренировкам. Скажите, пожалуйста, когда можно приступать к тренировкам и можно ли в данный момент заниматься какими-нибудь физическим упражнениями, так сказать "немного подвигаться"? Заранее огромное спасибо!
здравствуйте, в Вашем случае требуется очное дообследование - потому как не понятно откуда у Вас мезоденит .