Консультации / Аллергология и иммунология

Сыпь в виде комариных укусов

Здравствуйте. Ночью неожиданно обнаружил что на теле начали появляться высыпания в виде комариных укусов. причина не ясна. У меня сейчас травма ноги, поэтому из дома я не выхожу или редко. В этот день ничего такого необычного не делал, только вот кушал творог и яйца которые до этого не ел. Аллергией никогда не болел и ничего подобного никогда не было. Откуда это возникло? Что это за напасть такая ? И как лечить ? Таблетки помогут?
К вопросу приложено фото
Причин для крапивницы (если это она) множество. Обычно лечится антигистаминными препаратами, предпочтительно второго поколения.