Консультации / Дерматология и косметология

Настораживает вид родинок

Здравствуйте. Уже как полгода (появилась она может даже намного раньше) наблюдаю на своём животе вот эти две родинки (первые три фото - фото этой родинки, второе - фото другой, похожей на неё). Они меня настораживают главным образом тем, как они выглядят, а именно своей ассиметричностью и неоднородной структурой: если присмотреться, то будут видны маленькие точечки в самой родинке. Родинок такого вида я нашёл у себя всего две: первая около пупка, вторая чуть пониже, ближе к паху. Последнее фото - это фото моей обычной, врождённой родинки (она находится на груди). Вопросы: что вы можете сказать касательно вида этих двух родинок? Стоит ли обращаться к врачу по поводу них?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. На фото изображения смешанного невуса. Это доброкачественное образование. Его необходимо удалить в плановом порядке с обязательным гистологическим исследованием.