Консультации / Наркология

Вопрос будут проверять только эти вещества так как указаны в направлении или же на все виды наркотиков

Прохожу медкомиссию устраиваюсь на работу, при сдаче анализа мочи в наркологии тест показал положительным морфин и барбитураты, мне дали направление на ХТИ обследовать эти вещества за свой счёт платно, вопрос там будут проверять только эти вещества так как указаны в направлении или же на все виды наркотиков ?
Здравствуйте. Да, в государственной больнице вас проверят почти на "все" виды наркотиков. Однако, если вы пойдете в "частную лабараторию", то вы можете сделать анализ только на опиаты и барбитураты. Другой вопрос в том: примут ли ваши работодатели заключение с "частной" клиники. Как бы не пришлось платить дважды. Удачи!