Консультации / Гинекология

Боли внизу живота с левой стороны

Добрый вечер. Мне 23,1 беременность, сама родила ,всё хорошо. Повышенный белок в моче был,и эритроциты в моче, почему и как до сих пор не выяснили. Прошел год. Менструация практически наладилась между проходит дней 24-30. Но вот неделю мучают боли внизу живота с левой стороны,тянущие тупо колящие. Иногда болит сильнее. Пес недавно прошли овуляция тоже,до след мес 7 дней. Что это может быть?лежу не болит встаю опять ноет. Переживаю и боюсь за приступы при беременности было такое раз 7 начинает тихо болеть потом тааак сильно колит ,что ладошки потели, как будто изнутри ножом именно в левой части живота на уровне лобка
Добрый день! Следует пройти УЗи малого таза, после чего можно будет говорить о причине. Возможно, после овуляции образовалась киста желтого тела, Вы ее сейчас ощущаете.