Консультации / Сексология

Воздержание.Плохо ли это для мужчин?

здравствуйте!меня зовут Настя и мне 18 лет!девственности лешилась в 18 лет.Я бы хотела спросить:могут ли у парня быть проблемы с эрекцией если заниматься любовью 1 раз в месяц?он говорит что от такого длительного воздержания в дальнейшем будут проблемы,верить ли ему?Просто я боюсь забеременеть(хоть и испольщуем всегда презерватив) и не знаю как поступить в этой ситуации!!пожалуйста, подскажите!
Здравствуйте, Настя. У парня могут быть проблемы в любом случае - и ЧТО? Насколько я понимаю, он хочет решать свои проблемы за Ваш счет - Вам это надо? Парни приходят и уходят, а раз позволив использовать себя, можно и дальше ТАК жить - в роли уступающей жертвы. ЗАЧЕМ? С другой стороны, не совсем понятно, как связано сношение 1 раз в месяц и риск беременности. Зачатие возможно только в определенные дни, а кроме этих 10-12 дней риск миниамльный (особенно, в презервативе). Удачи!
Консультация врача сексолога на тему «Воздержание.Плохо ли это для мужчин?» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 21 июля 2011
О консультанте
Специализация