Консультации / Хирургия

Операция по мед показаниям фимоз 4 степени

Доброго времени суток! Моему сыну 6 лет, 6 декабря 2018 года сделали операцию обрезание крайней плоти. Не понимаю почему все выглядит так и где головка? На приём пойдём завтра.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Головка спряталась, возможно: неправильно выполнены первые перевязки, несостоятельность швов (разошлись) Обязательно - осмотр лечащего врача, попытаться вывести головку, наложить швы, наложить адекватную повязку.