Консультации / Стоматология

Боль после удаления нерва

Добрый день. Мне удалили нерв нижнего зуба, прочистили канал, положили лекарство, поставили временную пломбу и сказали придти через неделю. На следующий день появилась боль под этим зубом и под подбородком при касании. Насколько это нормально?
Добрый вечер, если вам в канал ставили лекарство, то подобная реакция возможна, но в любом случае лучше уточнить у лечащего врача..