анонимно, женщина, 31 год
Здравствуйте! Помоги пожалуйста разобраться с такой проблемой. В положении стоя начинают краснеть колени сверху и на внутренней части, на внутренней части колена начинают быть видны мелкие сосуды, в движении все симптомы проходят, в положении лёжа тоже ничего не беспокоит, по задней стороне левой ноги под коленом немного тянет. С утра после сна в коленях чувствуется напряжение потом оно проходит. Была на приёме у сосудистого хирурга он сказал что дело не в венах, на ужи врач сказал что скорее всего проблема в сухожилиях или в связках. Подскажите пожалуйста к какому специалисту можно обратиться и какие обследования ещё необходимо провести. За ранее спасибо.
Отвечает Кондрашов Владимир Иванович
хирург
показаться ортопеду и ревматологу - обследования они назначат после осмотра .