Консультации / Проктология

Неприятные ощущения в анусе

Добрый день. Мне 25 лет, последние полтора года сидячая работа, но стараюсь заниматься спортом (бег, силовые тренировки). Последние полтора месяца не занимался. Последние два дня есть ощущение будто не полностью сходил в туалет(в туалет хожу небольшими порциями), и внутри иногда будто что-то щекочет(непостоянное ощущение). Никаких выделений, крови, боли - нет, просто странное состояние. Сон нормальный, ничего не тревожит. Я переживаю что у меня геморрой, возможно по фото сможете что-то сказать. Спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день! На фото признаков геморроя нет. Однако необходима консультация проктолога с осмотром прямой кишки пальцем для точного установления диагноза