Консультации / Проктология

Внешний геморрой

Добрый день! Сыну сделали год назад операцию по удалению варикозных вен на ногах. Три недели назад проявился геморрой. Он учится за границей, возможности пойти к врачу нет (слишком много надо объяснять). Лечили сначала тем, что в свободной продаже у них. Стало получше, но не конца. Появилось новое тянущее чувство Затем я привезла наши лекарства - мазь проктоседил и свечи гепатромбин. Вроде бы все стало лучше, а вчера опять появилось это чувство. При геморрое такое тянущее чувство бывает? И сколько дней можно ставить свечи?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Одним из симптомов геморроя может являться тянущее чувство. Свечи покажут свою эффективность через 7-10 дней