Консультации / Онкология

Мне поставили такой диагноз С16 2 карциноид тела желудка

У меня удалили 11 полипов в 2012-2013гг. Сейчас обнаружен ещё один полип 0,5. Скажите пожалуйста, это какая стадия рака и какая вероятность излечения? Анализы прилагаются.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Для определения точной стадии слишком мало данных. Прогноз заболевания можно оценить после полного обследования. Будьте здоровы!
Здравствуйте! Большое спасибо за ответ!