Консультации / Эндокринология

Уровень гормонов во время беременности

Я беременна 11 недель. У меня аутоимунный тиреодит. Была у эндокринолога, сдала анализы на гормон TSH- результат 3,0; и на Анти ТПО - результат 716,0. Врач прописала мне Л-тироксин 50. Насколько уровень моих гормонов опасен для моего будущего ребенка?
Здравствуйте! Уровень ваши гормонов недостаточен для малыша, поэтому необходимо его дополнить таблетированными препаратами.