Консультации / Сексология

что со мной?

у меня проблемы в сексе....есть молодой человек,который хочет от меня только секса.....до него секса с мужчинами не было..только попытки изнасиловнаия.........после первого общения я поняла,что с ним в плане секса мне будет легче.....три месяца у нас ничего не было...я сопротивлялась....целоваться я не умею..он пытался научить...но я не смогла......потом вроде у нас что-то получилось,правда он не совсем вошёл в меня....училась делать минет....попробовала понравилось,но тяжело!!! я сама никогда не могу ничего начать,он меня постоянно поддталкивает, но последний раз меня напал ступор,я тупо сидела и молчала...ничего не сделала...в общем я не знаю хочу я секса или нет...но я его люблю..
Пожалуйста, задайте вопрос. Пока что Вы просто описали свою интимную жизнь, при этом наставив столько многоточий, что складывается впечатление, что на самом деле все совсем не так... Задайте вопрос - обсудим. Удачи!
я попробую..хочу узнать почему так происходит?я чувствую себя не комфортно когда голая?хотя он говорит,что я красивая и ему нравится моё тело! я не могу начать делать всё сама,пока он это сам не сделает. я стесняюсь или боюсь не знаю??
Ваш дискомфорт связан с Вашим воспитание. И, возможно, с настойчивостью партнера. Вы слишком сурово оцениваете себя - вот и скованы. Поймите, что Вы никому ничего не должны, а потому можете вести себя как угодно, все равно никто не имеет права Вас оценивать. Как только поймаете самоуважение - сразу перестанете зажиматься. Удачи!