Консультации / Кардиология

Синдром WPW

Мой муж работает в МЧС пожарным. Недавно лежал в больнице по поводу воспаления лёгких, и там при проведении ЭКГ у него обнаружили феномен WPW. Приступ тахикардии у него был несколько лет назад, но тогда мы не поняли от чего это произошло. На очередных медицинских осмотрах ничего не находили (работает уже 10 лет) . Неужели теперь ему придётся попрощаться с любимой работой, возможно ли пройти лечение , не увольняясь из МЧС.
К вопросу приложено фото
Теперь от вас так просто не отвяжутся. Его величество 302 приказ... Надо чреспищеводное ЭФИ делать.
А после проведения чреспищеводного ЭФИ и последующей амляции есть возможность остаться в рядах МЧС?
Скорее да, чем нет, но это надо заранее проговаривать с профпатологами.