Консультации / Онкология

Как лечить метастазы в лёгком больной с рассеяным склерозом если химию делать нельзя и об операции тоже не может идти речи

Здравствуйте. Меня зовут Александр. Хотел бы проконсультироваться с вами. У моей мамы в январе этого 2018 года удалили раковую опухоль в груди. Химию ей не делали, потому как в связи с основной болезнью ей её делать нельзя. В марте на снимках флюорографии всё было чисто, а в июле на снимке появилось белое пятнышко. Сделали компьютерную томографию и выявили метастаз. В онкоцентре во Владивостоке говорят что нужно удалять хирургическим путём. Вот как нам быть, она и так слабая. Да ещё и рассеяный склероз у неё.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Если предлагают лечение, отказываться не стоит. Тем более в такой крайне непростой ситуации.