Консультации / Пациент и здравоохранение

О квоте из федерального бюджета

Могу ли я выбрать любой город по квоте из федерального бюджета на операцию РЧА, если эту операцию не делают в нашем городе
Добрый день! Да это возможно.( Федеральный закон от 21.11.2011 N 323-ФЗ (ред. от 03.08.2018) "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации".Статья 21. Выбор врача и медицинской организации). Удачи Вам и крепкого здоровья!