Консультации / Гинекология

Переход с ЖАНИН на Анжелик микро

Здравствуйте,в 2011 году была консервативная миомэктомия.С этого периода по назначению применяла ЖАНИН. Учитывая возраст,сдала на фоне приема ОК анализ на ФГС - ПОКАЗАТЕЛЬ 26.Явных проявлений климакса нет .Врач посоветовала перейти на Анжелик Микро. Сдала все анализы-норма...Вся в сомнениях.Ваше мнение?И как начать принимать?На следующий день после последней таблетки ЖАНИН? Или через 7 дней.
Здравствуйте! Сейчас я бы вместе на год рекомендовала бы приём клайры. Далее когда ФСГ будет 30 и более. Можно начинать Анжелик. Пока показаний нет