Консультации / Психология и психиатрия

недавно изменил парень

Здравствуйте, меня зовут Алла. Мне 20 лет. Недавно изменил парень, рассказали обо всем друзья. он спокойно представил им новую девушку, и мне ничего не сказал про все это. уже неделю нахожусь в шоке. Просто это человек, от которого не ожидала такого, как и наши друзья. Об этом мы еще не говорили. он в отъезде, а по телефону говорить не хотелось. И я вот не могу успокоиться. Думаю надо как-то спокойно об этом поговорить с ним при встрече. Боюсь расплакаться и показать слабость. ТАк вот, как прийти в себя, и спокойно со всем покончить?
Добрый день, Алла! Неприятная ситуация, и ваши чувства понять можно. А кто Вам сказал, что слезы - это слабость? Вы любите и переживаете возникшую ситуацию, что вполне нормально. Постарайтесь успокоиться и поговорить с вашим парнем очно. И если Вы действительно примите решение "покончить" с этими отношениями, то вам понадобится определенное время для того, чтобы пережить, принять и переосмыслить эту ситуацию. Это как рана, которая заживает не сразу. Сначала образуется корочка, которая еще болит при любом соприкосновении, потом остается небольшой след, он уже не болит, но является напоминанием. Удачи Вам и терпения.