Консультации / Гинекология

Идут долго месячные

Очень беспокоит проблема с менструацией. Я всегда отслеживаю цикл, и вот недавно в день когда по календарю должна была наступить менструация начались кровавые выделения (совсем чуть-чуть) и на следующий день их уже практически не было. Спустя 8 дней началось тоже самое. Но уже каждый день. И вот что я заметила странное. Обычно у меня во время первых дней менструации выделения бывали нормальными, а к концу они становились все меньше и меньше. А в этот раз на 6 день крови стало побольше , чем в первые дни. Боли никакие меня не беспокоят, беременности нет, половой жизнью не живу несколько месяцев. Подскажите пожалуйста, что может быть причиной? Может какой-то сбой гормональный? Очень Надеюсь на ваш ответ. Заранее спасибо
Добрый вечер , вам необходима не он-Лайн консультация, а осмотр гинеколога и УЗИ органов малого таза. Причин подобного нарушения может быть много от функционального расстройства до более серьезных проблем.