Консультации / Гинекология

Слишком обильные выделения белого цвета без запаха

Доброго времени суток. Пишу Вам с проблемой: мучают обильные выделения белого цвета без запаха, не творожистые, такие же выделения, но намного в меньших объёмах были в период полового созревания. Объем выделений стал в день примерно со столовую ложку. Их настолько много, что нижнее бельё мгновенно становится мокрым, что приносит дикий дискомфорт. Сдавала анализы на болезни, анализы показали только впч. Гинеколог ставил эрозию шейки матки. Делали биопсию, ничего плохого не обнаружили. Решили не принимать никаких действий по поводу эрозии, сказали, что всё решиться само, тк я не рожавшая. Ни один врач-гинеколог на осмотра обращали внимание на большое количество выделений, но на вопросы нормально это или нет и что с этим делать - толком ничего не сказали. Длиться моя проблема больше двух лет. Помогите. Что является причиной такого количества выделений? Как с этим бороться? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Следует пройти обследование - Фемофлор или Флороценоз, чтобы правильно оценить состояние микрофлоры влагалища и подобрать терапию. Скорее всего, причина сразу станет понятна и врач сможет назначить лечение.