Консультации / Урология

Температура 37-37 5 3 недели после удаления кисты придатка яичка

3 недели назад вырезали кисту придатка яичка. На второй день после операции поднялась температура 37-37,5. Держится уже 3 недели. Принимал Зи-фактор. далее Лефлобакт, Пятый день ставлю уколы Цефтриаксон, 1 раз в день. Температура по прежнему держится. Сегодня сделал УЗИ. Результат в приложении. Болей нет. Шов зажил. Что следует предпринять? Прием врача через 4 дня
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Необходимо цефтриаксон 1000 мг * 2 раза в день и появиться очно у уролога.