анонимно, мужчина, 22 года
Здраствуийте.
Меня зовут Дмитрий и мне 22 года . У меня очень серьёзная проблема и я больше не могу жить с ней. С детства у меня плохие зубы, генетика и много сладостей, и мне всегда лечили по 2-3 зубов в год но запах все еще присутствует. Был у гастроэнтеролога и никаких проблем нет, решил потом сделать панорамный снимок зубов и ходить с ним на консультациях зубных врачей. Все говорили что у меня зубы в порядке но я так не дуамаю так как 2 верхние зубы болят и потому что некоторые зубы имеют черные точки. У меня такое ощущение будто никтo не хочет лечить и понять и это очень больно, помогите пожалуйста.
Отвечает Мелихов Кирилл Альбертович
стоматолог-ортопед
Здравствуйте! Приношу извинения за задержку в ответе - был вне компьютера.
Насколько я знаю, галитоз по причинам как раз имеет гастроэнтерологические причины.
По Вашим ортопантомограммам ничего особо страшного не вижу (верхние 2 похожи на молочные).
Так вот по сети не смогу Вам ответить на Ваш вопрос - нужно посмотреть, понаблюдать в оффлайне.
С уважением, Кирилл Мелихов.