Консультации / Гинекология

Продолжаются месячные после принятия противозачаточных таблетки

10 дней назад я начала принимать таблетки Регулон как противозачаточные. Как и написано в инструкции с первого дня месячных. Уже 10 дней принимаю таблетки, месячные продолжаются, очень скудные. Других побочных эффектов нет. Нужно ли перестать принимать препарат или можно еще подождать?
Здравствуйте! Это адаптационная реакция, продолжайте принимать препарат по схеме