анонимно, женщина, 21 год
10 дней назад я начала принимать таблетки Регулон как противозачаточные. Как и написано в инструкции с первого дня месячных. Уже 10 дней принимаю таблетки, месячные продолжаются, очень скудные. Других побочных эффектов нет. Нужно ли перестать принимать препарат или можно еще подождать?
Отвечает Минасян Маргарита Гегамовна
акушер-гинеколог
Здравствуйте! Это адаптационная реакция, продолжайте принимать препарат по схеме