Консультации / Проктология

Запор

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста запор мучает уже 26 лет , хожу в туалет только на 7 -... сутки . Тугой стул. Сдели иррогоскопию сказали что удлиненная толстая кишка . Возможно такое ?
К вопросу приложено фото
Добрый день. У Вас, скорее всего, долихосигма. Она может вызывать запор. Вам необходим индивидуальный подбор слабительных под контролем проктолога или гастроэнтеролога