Консультации / Гинекология

Как принимать Фемостон 2 10

Мне 21 год. Прописали фемостон 2/10 для снижения гормона фсг. За пару месяцев до сдачи анализов 2 цикла подряд составляли по 20 дней каждый, с этой проблемой изначально и пришла к гинекологу. Фемостон сказала пить так: в первый день месячных начинаю пить все розовые, после розовых пью белые. Но если месячные начнутся, а я не пропила все белые таблетки, то нужно открывать новую пачку и снова пить розовые. Хотела спросить, не нужно ли допивать пачку полностью, даже когда начинаются месячные?
Здравствуйте! Препарат следует принимать не обращая внимания на кровотечение