Консультации / Андрология

Не вырос половой член за время полового созревания

Мне 18 лет, рост 182, вес 70-73 кг. Начал мастурбировать где-то лет в 10, может даже в 9. Сейчас размер моего члена составляет 11 см в длину и 11 см в обхвате. Причем таким я его помню всегда. Лет с 11 точно, с тех пор он не вырос ни насколько. Причем в остальном развитие у меня вроде бы прошло нормально. Волос на теле много, причем появились раньше, чем у сверстников. На лице тоже активный рост волос, где-то с 14 лет начал бриться. Голос низкий. Полгода назад, когда мне еще 17 лет было, сдавал анализы: тестостерон - 26.55 нмоль/л тестостерон свободный - 21.2 пг/мл эстрадиол - 84 гмоль/л ЛГ - 4.35 мМЕд/мл Значения тестостерона общего, свободного и ЛГ - высокие. Эстрадиол в норме. Была гинекомастия небольшая, не помню, когда появилась, лет в 12-13, наверное, но она осталась. В чем может быть причина отсутствия роста члена? Какие анализы нужно сдать и что еще можно сделать, если не поздно? К андрологу попасть на прием у нас в городе очень сложно.
На самом деле вопрос от чего растёт половой член остается открытым. есть теория что он зависит от уровня тестостерона во внутриутробном состоянии. для решения о возможной оперативной коррекции надо обратиться к урологу. Но это надо делать после 21 года. Лучше всего в Москве на кафедре урологии первого или второго меда