Консультации / Онкология

Результат гистологии родинки

Здравствуйте, мне удалили родинку и взяли ее на гистологию, пришел результат - "Папилломатозный внутридермальный меланоцетарный невус" Скажите что это значит онкология или нет?! Заранее спасибо!!)))
Здравствуйте! Это доброкачественное образование, дополнительного лечения не требуется.
Проблема в том, что она побаливает теперь... Врач сказал ничем не мазать, ждать 2 месяца и потом если что резать, правда это ничем не излечить? Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Ну, почему же. Ох уж эти хирурги - им бы все резать и резать ))) Попробуйте силиконовый пластырь от рубцов и шрамов.