Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Подскажите по анализам на паразитов

Здравствуйте! Был у гастроэнтеролога (жалобы на сильный метеоризм и запоры). Помимо прочего, направили сделать ИФА крови на токсокары и аскариды (в бланке анализ называется "АТ суммарные к токсокарам" и "Антитела к антигенам аскарид"). Результаты - положительные! Однако, гастроэнтеролог сказал, что эти анализы не дают 100% уверенности в диагнозе и направил к инфекционисту, чтобы тот назначил более точные анализы, которые должны окончательно подтвердить или опровергнуть мой диагноз. Чтобы сэкономить время, я хочу сделать все нужные анализы заранее. Вопрос: с какими анализами (напишите, пожалуйста, полное и точное название) мне нужно придти к инфекционисту, чтобы по ним он сразу на первом приеме мог назначить лечение, если аскаридоз и токсокароз подтвердятся? Спасибо за ответ!
Здравствуйте! Полный клин ан крови, алт, ифа на эхинококк, трихинеллу. описторх, токсокар титр вида 1:100, кал на паразитов.