Консультации / Неврология

Вибрация в ногах

Здравствуйте. Постараюсь более подробно все описать. В сентябре месяце чувствовала онемение нижних конечностей. Поставили диагноз-полинейропатия . Но никто так и не смог сказать из за чего. Все анализы в норме. Сахарный диабет- исключен. Мрт- в норме. Емг- подтвердила Полинейропатию. Но причину никто так и не смог объяснить. Итог-в октябре я здорова. Сейчас , где-то 2 недели назад, при вставании с кровати, при переворачивании с бока на бок, при резком изменении положения тела -я стала чувствовать толи вибрацию , толи чувство легкого подёргивания, ощущения очень странные , я даже и не знаю как мне объяснить. Чувствуется эта вибрация от копчика (нижней части позвоночника) до колен. С каждым днем все чаще и чаще. Начала переживать, потому что у меня нет сильных нагрузок, я нахожусь в декретном отпуске, поэтому сильного переутомления спины и ног нет. Я не знаю даже с чем это можно связать. Подскажите пожалуйста, что это может быть? И связано ли это с полинейропатией которую вылечили?
Здравствуйте! Для ответа на Ваши вопросы необходим осмотр и результаты проведенных исследований. С уважением, врач-невролог Шашурин А. В.