Консультации / Неврология

Головокружения

Здравствуйте. Несколько месяцев назад начались постоянные головокружения(когда хожу и иногда когда сижу). Лёжа все в порядке. Слегка шаткая походка не заметная окружающим. На фоне этого начались панические атаки. МРТ головы и сосудов гол.мозга в порядке. В шее остеохондроз, лордоз и легкий сколиоз. Придогаю фото РЭГ. Поясните его, пожалуйста. И может ли это вызывать головокружения? Либо это невроз?(
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Головокружение может быть по обеим из данных причин, так как изменения по результатам исследования не критичны, необходим осмотр для определения ведущего фактора. С уважением, врач-невролог, Шашурин А. В.