Консультации / Кардиология

При беременности на холтере обнаружили Ав-блокаду 2 ст 2 типа

Добрый день! Беременность 16 недель. У меня всд по кардиальному типу. (оно у меня и без беременности было),, когда я нервничаю, то сердце часто бьется(120)ударов в минуту. При спокойном состоянии моё сердцебиение около 80 ударов. Так как на ЭКГ у меня обнаружили отклонения (тахикардия и какие-то изменения в задней стенке миокарда), то отправили меня на узи сердца, холтер и кровь на гормоны. По узи и анализам все хорошо, а вот суточный холтер выявил помимо тахикардии Ав-блокаду 2 ст без периодики. Направили на консультацию к аритмологу(но она будет не скоро). Обмороков не было. Насколько страшна эта блокада? Можеет ли она пройти? С прошлой беременностью тоже сердце билось часто, и были изменения на ЭКГ но на доп. Обследования не отправляли, родила сама в срок. Анализы крови и мочи в норме.
К вопросу приложено фото
Совершенно четкая периодика, нет необходимости даже измерения делать, сразу видна. Это АВ-блокада 2 степени 1 типа (не 2). Скорее всего блокада доброкачественная и не потребует лечения. К аритмологу сходите...
Спасибо за ответ! К аритмолог у обязательно схожу