Консультации / Андрология

Какие анализы еще сдать

Сдал анализы; ОАМ, Мазок на Уги, кровь на антитела инфекций, Бак посев из уретры, все результаты хорошие. Инфекций нет! Но появилась язвочка на головке члена, зуд в уретре слабый, и тянет поясницу. Какие анализы или обследования необходимо пройти дополнительно, чтобы выявить причину этих симптомов?
ПЦР анализ на все виды инфекций передающихся половым путём, развернутый анализ на сифилис, тоже самое партнерше