Консультации / Хирургия

Сильный удар головой об косяк

Здравствуйте! Моя проблема заключается в том, что 4 дня назад я упала в обморок, во время которого я сильно ударилась об косяк бровью. После удара в этот же день до приезда скорой и после я падала ещё 2 раза в обморок. На месте удара была сильная вмятина в форме угла. В больнице мне наложили швы, а хирург на следующий день сказал, что теперь остается только ждать, когда их снимут и все. И вот у меня такой вопрос: нужно ли было делать рентген и могут ли быть какие-нибудь проблемы, например, сотрясение? Если да, то как это понять?
Здравствуйте! Для рентгена нужны показания. Сотрясение головного мозга не ставиться на основании рентгена, это клинический диагноз.