Консультации / Онкология

Родинка

Добрый день. В течение 3х недель ощущаю жгучую неинтенсивную боль в области родинки (на ноге, ближе к паховой области),боль периодически распространяющуюся на область колена. Родинка 6 мм в длину, около 4 мм в диаметре, мягкая. Несколько выросла за время беременности. Точно оценить изменения не могу, тк она никогда меня не беспокоила и всегда была примерно такой. Находится со мной более 20 лет. Беспокоят эти непонятные боли, может ли это быть меланомой?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Нужно обязательно сходить к онкологу на очную консультацию и выполните дерматоскопию. Это позволит детально оценить родинку и сделать суждение.