Консультации / Онкология

Родинка

Добрый день. В течение 3х недель ощущаю жгучую неинтенсивную боль в области родинки (на ноге, ближе к паховой области),боль периодически распространяющуюся на область колена. Родинка 6 мм в длину, около 4 мм в диаметре, мягкая. Несколько выросла за время беременности. Точно оценить изменения не могу, тк она никогда меня не беспокоила и всегда была примерно такой. Находится со мной более 20 лет. Беспокоят эти непонятные боли, может ли это быть меланомой?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Нужно обязательно сходить к онкологу на очную консультацию и выполните дерматоскопию. Это позволит детально оценить родинку и сделать суждение.
Консультация врача онколога на тему «Родинка» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 9 декабря 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-онколог, хирург.

Является действующим членом Европейского общества клинической онкологии (ESMO), Американского общества клинической онкологии (ASCO), Европейской ассоциации парентерального и энтерального питания (ESPEN), российского общества клинической онкологии (RUSSCO).

Место работы: клиника «Рассвет» (г.Москва).