Консультации / Эндокринология

опухоль щитовидной железы

Мне 52 года. На УЗИ щитовидки нашли узел в левой доле 20х20х26,5-неоднородный с гипоэхогенным ободком и васкуляризацией по смешанному типу при ЦДК. л/узлы не увеличены. Анализ крови: ТТГ 3,5263, Т4 15,82, кальцитонин 5,2. Исследования биопсии по ТАБ с двух точек: в одной клинике - "фолликулярная опухоль, вероятнее фолликулярно-папиллярный", в другой клинике по тем же стеклам - "фолликулярный?медулярный?" Предлагают оперативное лечение с полным удалением щитовидки с прилегающими (л/узлы и т.д.). Я не могу решиться на операцию. Может еще раз все перепроверить? Что посоветуете?
Здравствуйте! можно взять стекла для консультации в нашем центре или онкоцентре, после чего вам будет легко решиться на необходимую операцию, так как жалеть тут нечего.