Консультации / Гинекология
Степень зрелости плаценты
Здравствуйте! Была сегодня на УЗИ, срок и по месячным и по УЗИ 32-33 недели. Степень зрелости плаценты - 0. Скажите, это нормально?
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. Нормально, не переживайте, степень зрелости плаценты в пределах нормы.