Консультации / Гинекология

Степень зрелости плаценты

Добрый день. Я на 32 неделе беременности. На 3 УЗИ выявили 2-3 степень зрелости плаценты. Это - нормально? Плод весит 2200 сейчас. Первый ребенок тоже был крупный - 4000 гр. при рождении.
Добрый день, Майра Исмаилова! Скажем так, это допустимо. С ребенком все в порядке и Ваша плацента справляется со своей функцией.