Консультации / Болезни сосудов

Рожа или что то похожее

Здравствуйте, летом 2017 года у моего дяди было рожа левой ноги полностью...лежал в больнице , лечился. Сейчас состояние опять ухудшилось, нога синего цвета , очень сильно опухает, на два размера больше своей , болит, иногда больно наступить. Делали узи нижних конкчностей , прикреплено фото. Подскажите , что нам надо делать в данной ситуации ? Ему 35 лет.
К вопросу приложено фото
в первую очередь лечить рожистой воспаление в хирургическом или инфекционном отделении. - после того как выличится - требуется консультация сосудистого хирурга для решения вопроса об удаление вен.