Консультации / Травматология и ортопедия

перелом л/3 обеихкрстей левого предплечия со смещещением

Подскажите пожалуйста!Мему сыну 12лет четыре недели назатон играл в фктбол и удар мячя пришолся на руку.Вгородской детской травмотологии кости вправляли поднаркозом.Перелом л/3 обеихкрстей левого предплечия со смещещением.На повторном снимке видно смещение обеих костей! Травмотолог в детской поликлинике по месту жительства хотел вправить назад под анастезией но я отказалась и поехали в детскуюгородскуютравмотологиютам где впровляли изначально.Хирург травмотолог сказал что перелом в зоне роста костей и это смещение не опасно и вправлятьне надо!Черес неделю я опятьпришла с сыном на приём в детскую поликлинику..наш врач сказал что уже поздно что либо вправлять и черес неделю сделать пятый по счёту снимок!...и снять гипс на совсем!и черес годполтора у сына будет косорукость...итогда это на уровне Донецка и нас потом уже там будут оперировать...я не знаю что мне делать..Сын занимается серьёзно бальными танцами.Как этот перелом может отразится на этом?Как с функциональность юруки?сколько нам ещё ходить в гипсе?Иможет лутше прооперировать сейчас? Зарание благодарна за ответ!
Ну Вами же занимаются специалисты. Что я могу Вам сказать, не будучи удостоенным даже Р-снимками, которых у Вас целых 5. Для бальных танцев требуются ноги, а не руки, насколько мне известно.