Консультации / Урология

Преждевременное семяизвержение

Добрый день, у меня проблема с преждевременным семяизвержением, после употребление алкоголя в достаточно большом колличестве все налаживается. Вычетал про таблетки примаксетин, но боюсь их принимать из-за побочного эффекта, у меня алергия на все анестетики(лидокаин, ультракаин и т.д.) скажите нет ли сходства действия примаксетина и анестетиков, потому что читал что если таблетку разжевать, то во рту все немеет как от анестезии
Если аллергия то лучше не принимать не рисковать
Так у анестетика и у примаксетина схожее действие?
Конечно схожая в определённом состояние на определенные органы. поэтому и обсуждать действия этих препаратов именно на ваше организма лучшее на очном приеме. Иначе можно запутаться и друг друга просто не понять.